Международная недвижимость
Новости
14.06.2017
2938

Богатые россияне в этом году тоже выбирают Турцию

Богатые россияне в этом году тоже выбирают Турцию

Турция предлагает максимально качественный отдых за бюджетные суммы. Поэтому, не секрет, что основная масса россиян, отдыхающих в Турции — люди среднего достатка.

Однако, по данным экспертов Ассоциации туроператоров России (АТОР), граждане России с высоким уровнем доходов в последнее время тоже все чаще выбирают для отдыха Южную Республику.

Для того, чтобы сделать такие выводы, было опрошено почти три тысячи российских граждан с высокими доходами в больших городах. Выяснилось, что больше всего обеспеченных туристов, готовых потратить на поездку за границу более 100 тысяч рублей, выбирают Турцию, Таиланд и Испанию. При этом, большинство опрошенных отмечали, что предпочитают ездить по путевкам турагентств, а не самостоятельно.

14.06.2017  

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>