Международная недвижимость
Новости
07.10.2016
2395

Бразильский «обувной король» приплыл на отдых в Бодрум

Бразильский «обувной король» приплыл на отдых в Бодрум

Бразильский обувной король приехал на отдых в Турцию на собственной яхте. Он пришвартовал свой 75 метровый корабль стоимостью в 110 миллионов долларов недалеко от Бодрума. Бизнесмен, миллиардер Александре Грендене Бартеле путешествует вместе со своим сыном Педро. 

В то время как отец загорал на яхте, его сын на маленькой моторной лодке вместе с женой отправился в курортный городок Датча. 

Вечером же вся семья поехала в Бодрум, где они поужинали в одном из местных ресторанов. Миллиардер отведал рыбу, осьминогов и кальмаров, пойманных в Эгейском море. 

7.10.2016

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Турция и ОАЭ подписали 7 важных соглашений в сферах туризма, промышленности, сельского хозяйства и обороны. Подробности встречи Эрдогана и шейха Мохаммеда бин Заида, планы по увеличению торгового оборота до $40 млрд и перспективы сотрудничества.

Туризм

Успей купить билеты AJet всего за 9 евро! Только с 17 по 19 июля — идеальный момент для путешествия и покупки недвижимости в Турции.

Туризм

Только 16 июля — масштабная распродажа билетов от Аэрофлота. Скидки до 50% на топовые направления: Дубай, Анталья, Китай, Пхукет. Отличный шанс сэкономить на перелёте и прилететь на просмотр недвижимости за границей.

Жизнь в Турции

Актуальная информация о лесных пожарах в Турции на 16 июля: масштабные возгорания в Текирдаге и Чанаккале, эвакуация населенных пунктов, работа пожарных и международная помощь. Подробности ситуации в районах Шаркёй и Айваджык.

>