Международная недвижимость
Новости
06.02.2018
5012

Чай ÇAYKUR пьют во всех уголках мира

Чай ÇAYKUR пьют во всех уголках мира

Государственная компания Турции по производству чая ÇAYKUR увеличивает число стран, в которые продается продукция.
В настоящее время чай экспортируется в 110 стран мира — 38 европейских, 37 африканских, а также в страны Америки, Азии и Ближнего Востока.

По словам генерального директора компании ÇAYKUR Имдата Сютлуоглу, в этом году список стран-импортеров будет расширен.

«Мы производим по-настоящему высококачественную продукцию. Те страны, которые ее закупают, увеличивают объемы покупок. Но мы хотим познакомить с нашим чаем и другие страны мира», — заявляет Сютлуоглу.

Отметим, что компания выпускает черный и зеленый листовой чай, который отличается особенно мягким, без горчинки, вкусом. Особенностью производства является то, что качество чая контролируется на всех этапах. 

06.02.2018


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>