Международная недвижимость
Новости
04.07.2017
3993

Эрдоган и Путин на саммите G20 обсудят множество важных тем

Эрдоган и Путин на саммите G20 обсудят множество важных тем

Стали известны основные темы, на которые хотят пообщаться президент Турции Реджеп Эрдоган и президент России Владимир Путин на саммите G20.

Напомним, 12-й саммит G-20 лидеров ведущих стран мира пройдет 6—7 июля 2017 года в немецком Гамбурге.

В рамках саммита состоится и личная встреча президентов Турции и России. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, президенты обсудят реализацию проекта газопровода «Турецкий поток», который сейчас активно строится, а также строительство первой турецкой АЭС «Аккую».

Кроме того, будут затронуты темы торгового и экономического партнерства между двумя державами и ряд международных вопросов.

4.07.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Подробный разбор всех строк в квитанции за электроэнергию в Турции. Учимся понимать тарифы, время потребления и находим способы экономии на оплате счетов.

Жизнь в Турции

С 1 января 2026 года в Турции изменяются правила субсидирования электроэнергии. Годовой лимит снижен с 5000 до 3000 кВт⋅ч, что приведет к росту счетов за электричество. Узнайте, как подготовиться к изменениям и снизить затраты.

Туризм

С 31 июля 2025 года Turkish Airlines вводит полный запрет на провоз чемоданов с несъемными литиевыми батареями. Узнайте новые правила перевозки smart baggage и исключения из ограничений.

Жизнь в Турции

Министерство внутренних дел Турции продлило срок замены старых водительских прав до 31 октября 2025 года. Успейте заменить права за 15 TL до повышения стоимости до 7 438 TL.

>