Международная недвижимость
Новости
15.11.2017
2680

Эрдоган: мы посадили миллиарды саженцев

Эрдоган: мы посадили миллиарды саженцев

Правительство Турции уделяет огромное внимание развитию инфраструктуры городов страны. Растет число дорог, транспортных развязок и мостов, облагораживаются огромные территории.

Президент Турции Реджеп Эрдоган отмечает, что за последние 15 лет были предприняты серьезные шаги для решения самых разных проблем во всех провинциях страны. К примеру, сейчас идет активная замена ветхоаварийного жилого фонда, строятся сотни новых жилых комплексов.

"В вопросе градоустройства мы находимся в выигрышном положении по многим аспектам. Несмотря на активную застройку, не забываем и о программах озеленения. По всей стране посажены миллиарды саженцев и работы будут продолжаться", ― подчеркивает глава государства.

15.11.2017  

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>