Международная недвижимость
Новости
04.10.2017
1630

Эрдоган отправился в Иран

Эрдоган отправился в Иран

Сегодня президент Турции Реджеп Эрдоган отправился с деловым визитом в Иран.

Главной целью поездки пресс-служба Эрдогана называет развитие политического диалога с Ираном. В ходе визита, глава турецкого государства примет участие в 4-ом заседании Турецко-иранского совета сотрудничества на высшем уровне.

Также, Эрдоган проведет ряд личных встреч, в частности, с президентом Ирана Хасаном Роухани и религиозным лидером Ирана Али Хаменеем.

Планируется, что будут обсуждены наиболее важные вопросы, касающиеся международных и региональных тем.

Напомним, что в апреле прошлого года президент Ирана приезжал с официальным визитом в Турецкую республику.

04.10.2017  

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>