Международная недвижимость
Новости
09.11.2023
5121

Эрдоган принимает участие в саммите ОЭС

Эрдоган принимает участие в саммите ОЭС

Президент Турции Реджеп Эрдоган вчера отправился с деловым визитом в Узбекистан. В Ташкенте проходит 16-ый саммит Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в котором турецкий лидер принимает участие.

На саммите запланировано выступление Эрдогана, а также двусторонние встречи с лидерами других стран, участвующих в мероприятии. Главные темы, которые будут обсуждаться на саммите: увеличение торговли, улучшение транспортных сетей, повышение взаимосвязанности между странами-членами ОЭС.

Напомним, ОЭС — это политическая и экономическая организация, которая была основа Турцией, Пакистаном и Ираном в 1985 году. Сейчас в ОЭС входит десять стран.

Турция — лучший выбор иностранных инвесторов для покупки недвижимости! Будем рады сотрудничеству с вами, поможем и выбором и покупкой любых объектов. Обращайтесь к экспертам RestProperty.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>