Международная недвижимость
Новости
16.03.2022
4863

Эрдоган: "Все будет хорошо, не паникуйте!"

Эрдоган: "Все будет хорошо, не паникуйте!"

Вчера вечером в Турции прошло заседание кабинета министров под председательством президента страны Реджепа Эрдогана. По итогам заседания глава государства выступил с заявлением, в котором оценил экономическое положение в стране. 

"Я призываю всех наших граждан не паниковать, все будет хорошо. Сейчас тяжелая экономическая ситуация во всем мире. Затяжная эпидемия коронавируса, российско-украинский конфликт. Все это, конечно, не может не сказываться и на нашей экономике, мы ㅡ часть мира. Но наша страна и наша экономика сильные, мы со всем справимся. Производство, занятость, инвестиции, экспорт ㅡ по всем этим секторам у нас положительная динамика, пусть пока и не большая. Но нужно верить в лучшее, работать и быть терпеливыми. Со своей стороны государство обязательно будет продолжать оказывать поддержку людям и бизнесу. Все трудности временные, мы все преодолеем" ㅡ заявил Эрдоган.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>