Международная недвижимость
Новости
16.10.2020
4944

Эрдоган: «Выборы будут в 2023»

Президент Турции Реджеп Эрдоган сделал заявление по вопросу президентских выборов. Поводом для обращения к гражданам стала информация, распространенная в ряде СМИ о том, что президентские выборы будут проведены досрочно, в следующем году.

Однако глава государства опроверг фейковые новости, сказав, что все будет в рамках закона и выборы пройдут по утвержденному графику.

«Выборы состоятся в июне 2023 года. Об их переносе на более раннее время не может быть и речи», — подчеркнул турецкий лидер.

Напомним, последние президентские выборы прошли в июне 2018, тогда Эрдоган набрал более 52% голосов избирателей. 


Важные новости

Все новости
Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

>