Международная недвижимость
Новости
08.05.2017
4701

Эрдоган завтра отправится в Кувейт

Эрдоган завтра отправится в Кувейт

Президент Турции Реджеп Эрдоган завтра, 9 мая, с официальным визитом отправится в Кувейт.

Запланирована встреча турецкого лидера с эмиром Кувейта шейхом Сабахом аль-Ахмедом аль-Джабером ас-Сабахом, как один на один, так и в расширенном формате. Будут обсуждены вопросы двусторонних отношений, а также международные темы. Кроме того, лидеры двух стран пообщаются и на предмет новых возможностей в экономической сфере.

Также Эрдоган примет участие в церемонии закладки фундамента нового пассажирского терминала Международного аэропорта Кувейта. Отметим, что строительство терминала будет проводиться одной из турецких компаний, которая выиграла тендер.

08.05.2017

Важные новости

Все новости
Новости

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли во второй раз за лето выбрала Анталию для отдыха с детьми. Без Джейсона Стейтема, но с комфортом — в Regnum The Crown.

Новости

2025 год стал сейсмически активным: разрушения, жертвы и цунами. Где произошло самое мощное землетрясение? Что говорят эксперты?

Мировые новости

Анализ экстремальных температурных аномалий по всему миру в 2025 году. Турция, Европа, Азия и США страдают от беспрецедентной жары. Данные метеорологических служб и прогнозы климатологов.

Мировые новости

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Турции с "B1" до "Ba3" с изменением прогноза на "стабильный". В статье анализируем причины решения и его влияние на экономику страны.

>