Международная недвижимость
Новости
30.11.2017
1505

Эрджиес: встаем на лыжи!

Эрджиес: встаем на лыжи!

На одном из самых популярных турецких курортов Эрджиес открылся новый горнолыжный сезон.По словам директора курортной зоны Мурата Джахита Джингы, высота снежного покрова составляет уже почти половину метра.

В связи с открытием нового сезона, на курорте резко возросло число туристов, которые приезжают сюда покататься на лыжах и сноубордах.
«Вообще у нас на курорте можно отдохнуть в любое время года. На горе Эрджиес можно заниматься самыми разными видами спорта, например, альпинизмом или велоспортом», — подчеркивает Джингы.

Отметим, что на склонах Эрджиес, благодаря особенностям климата, обычно выпадает до 2 метров снега. Тут созданы все условия для комфортного отдыха и занятий спортом, это один из самых любимых горнолыжных курортов Турции у иностранных туристов. 

30.11.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>