Международная недвижимость
Жизнь в Турции
03.12.2019
3314

Аланье досталось больше всего бюджетных денег

Аланье досталось больше всего бюджетных денег

В провинции Анталия прошло распределение бюджета для муниципалитетов на следующий год.

Больше всего денег было выделено городу Аланья — более 76 миллионов евро.

На эти деньги планируется продолжать благоустройство города, строить новые муниципальные объекты, развивать городскую среду. Также, новое современное оборудование получат больницы города, часть денег пойдет на образовательные учреждения.

Отметим, что Аланья — один из самых любимых иностранцами город в провинции Анталия. Ежегодно граждане других стран покупают сотни объектов недвижимости, каждый десятый житель города — иностранец, переехавший в Аланью на ПМЖ. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Статья о стратегическом развитии Россией Северного морского пути (СМП), увеличении грузоперевозок и расширении уникального атомного ледокольного флота для обеспечения круглогодичной навигации в Арктике.

Жизнь в Турции
Церемония закладки железнодорожной линии Карс-Ыгдыр-Аралык-Дилуджу состоялась в турецком Ыгдыре. Этот проект — ключевой этап создания Зангезурского коридора, который соединит Турцию, Азербайджан и страны региона, открывая новую эру экономического сотрудничества и мира на Южном Кавказе.
Жизнь в Турции

Статья о запуске системы электронного контроля средней скорости (EDS) на дорогах Аланьи и Антальи. Мнения властей, возмущение водителей, принципы работы системы и прогнозы на будущее.

Жизнь в Турции

Исчерпывающее руководство для желающих сдать кровь в Аланье. Всё о процедуре, адресе пункта приема, требованиях к донорам и пользе донорства. Помогите спасти жизни!

>