Жизнь в Турции
26.10.2022
704

Аланья. Город, где октябрь - летний месяц

Температура воздуха постепенно снижается на всей территории Турции, но на юге страны по-прежнему тепло. В Аланье, курортном городе в провинции Анталия, до сих пор комфортные погодные условия, люди загорают и купаются, на пляжах достаточно много как местных, так и иностранных туристов. Ожидается, что турпоток увеличится в начале ноября, в России начнутся школьные каникулы и многие отправятся в Турцию, чтобы отдохнуть и хорошо провести время в теплом климате. И Аланья для этого идеально подходит. Июльской жары уже нет, но и время холодных ветров и дождей еще не пришло. 

Мы приглашаем вас в Аланью! Поможем выбрать недвижимость для покупки или аренды. Кстати, у нас есть услуга Ознакомительный тур. Это очень удобная опция, благодаря которой вы сможете хорошо сэкономить. Подробнее об Ознакомительном туре.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>