Международная недвижимость
Жизнь в Турции
17.04.2020
2403

Аланью благоустраивают

Несмотря на карантинные меры, введенные в Турции, в Аланье продолжается благоустройство города. Машин на улицах почти нет и сейчас удобно заниматься дорожными работами. Поэтому в муниципалитете города принято решение активизировать работы по асфальтированию дорог, прокладыванию новых трасс к удаленным поселкам в горах.

Также, в Аланье сотрудники муниципальных служб занимаются облагораживанием города: высаживаются цветы, приводятся в порядок парки и скверы.

«Мы надеемся, что борьба с коронавирусом будет завершена уже в самом ближайшем будущем. Люди опять выйдут гулять, приедут туристы, а в городе уже будет полный порядок», — подчёркивает мэр Аланьи Адэм Мурат Юджель, лично контролирующий работы по благоустройству.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>