Международная недвижимость
Жизнь в Турции
04.03.2020
1140

Будем соблюдать баланс: в Аланье прошел городской совет

В муниципалитете Аланьи прошло очередное мартовское заседание городского совета. Одной из главных тем, которая рассматривалась членами совета, стал вопрос по реорганизации городского пространства. В связи с большим количеством туристов, которые допоздна развлекаются в клубах и ресторанах, испытывают дискомфорт другие туристы, которые ночью предпочитают сон, а не гуляния. Сейчас специальной комиссии поручено провести оценку уровня шума в различных заведениях и подготовить рекомендации для клубов и ресторанов.

«Будем решать этот вопрос. Важно соблюсти баланс, чтобы всем было комфортно. Возможно, будут выделены отдельные зоны для ночных развлечений или в клубах дополнительно установят звукоизоляцию. Обязательно сделаем так, чтобы всем было удобно», — заявляет мэр Аланьи Адэм Мурат Юджель. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>