Международная недвижимость
Жизнь в Турции
24.12.2018
4884

Эрдоган: «Никто не сможет помешать процветанию Турции»

Эрдоган: «Никто не сможет помешать процветанию Турции»

Президент Турции Реджеп Эрдоган рассказал о планах на новый, 2019 год. По словам турецкого главы, новый год станет очередным этапом развития страны, чему способствует укрепление дипломатических отношений, активная гуманитарная деятельность Турции за рубежом.

«Никто не сможет помешать процветанию Турции. Мы достигли поставленных целей в 2018 году и достигнем их в 2019. Мы активно трудимся не только у себя на родине, но и помогаем другим странам. К примеру, только экспорт за последние 16 лет вырос почти в 5 раз. И мы будем продолжать развиваться, ставить и решать новые задачи», — отметил в своем выступлении на собрании Совета по внешнеэкономическим связям Турции (DEİK) в Стамбуле лидер Турции. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>