Международная недвижимость
Жизнь в Турции
13.05.2021
1272

Эрдоган о снятии ограничений

Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравляет всех мусульман с праздником Ид аль-Фитр! 

"Я поздравляю весь мусульманский народ с большим праздником! Я желаю вам счастья", ㅡ заявил турецкий лидер. 

Также, он напомнил, что в стране действует ограничительный режим. 

"Мы будем предпринимать меры по нормализации жизни. Но это зависит от каждого из вас! Соблюдайте правила. Мы все хотим вернуться к привычной жизни. Мы будем продолжать использовать все методы и способы борьбы с инфекцией, мы пройдем это испытание. Уже сейчас наблюдается снижение количества заболевших. о том, как будут сниматься ограничения, я сообщу после праздника", ㅡ подчеркивает глава государства. 



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>