Международная недвижимость
Жизнь в Турции
03.04.2020
977

Эрдоган призвал к поддержке малоимущих

Президент Турции Реджеп Эрдоган выступил с обращением ко всем людям, а также попросил муниципальные власти уделять особое внимание малоимущим гражданам.

«Мы все должны их поддержать. Власти, государство готово к поддержке каждого из 83 миллионов наших граждан. Но и всех людей я прошу, не будьте равнодушными, помогите тем, у кого ситуация складывается непросто», — призвал турецкий лидер.

Также, Эрдоган отметил, что в Турции ситуация намного лучше, чем во многих других странах. Борьба с коронавирусом проходит масштабно, в стране предпринимаются решительные шаги по противодействию ему.

«Мы ведем борьбу со всей решимостью», — подчеркивает глава турецкого государства.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>