Международная недвижимость
Жизнь в Турции
12.08.2022
1993

В Анталии соберут рекордное количество меда

В Анталии соберут рекордное количество меда

В этом году в провинции Анталия ожидается самый высокий урожай меда за последние 23 года. Особенно рассчитают пчеловоды на сбор меда в районе Аксеки, где находится 5 тысяч ульев. На плато Аксеки растет множество цветов, в том числе и эндемичных. Всего там насчитывается около 2 тысяч различных видов растений. И мед, который собирают там, получается уникальным по своим вкусовым и качественным характеристикам.

Ожидается, что меда будет собрано порядка 70 тонн и это на 50% больше, чем в прошлом году.

«В этом году были благоприятные климатические условия, весной много дождей, поэтому травы хорошо росли и цвели. Меда будет не только много, он еще будет и очень вкусным», — уверены пчеловоды.

В провинции Анталия основными направлениями экономики являются туризм и сельское хозяйство. Причем в обеих сферах трудятся все больше иностранцев. Приезжайте, мы поможем вам с покупкой недвижимости в Анталии, а также проконсультируем по открытию своего дела.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>