Международная недвижимость
Жизнь в Турции
14.05.2021
4855

Медики Турции выступили с обращением

Медики Турции выступили с обращением

Медицинские работники Турции выступили с обращением к гражданам страны. 

Они убедительно просят всех оставаться дома, не устраивать массовых мероприятий, не ходить в гости и соблюдать все меры предосторожности. 

"Сейчас очень много зависит от каждого из нас. Если мы будем соблюдать все правила, ограничения будут сниматься быстрее. Давайте в священный праздник Ураза Байрам будем дисциплинированны, будьте дома, будьте здоровы!", ㅡ говорится в заявлении медработников. 

Отметим, в стране отмечается существенное снижение количества заболевших. Ограничительные меры пока действуют до 17 мая. Будут ли они отменяться или будут продлены, президент Турции сообщит в ближайшее время.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему оставление Донбасса создаст угрозу для всей страны и откроет путь новой российской агрессии.

Мировые новости

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о планах дальнейшего укрепления сотрудничества с Грузией в экономике, транспорте и безопасности.

Мировые новости

Обзор ключевых событий 13 августа 2025: политика Турции, конфликт в Газе, природные катастрофы в Европе и экономические новости.

Мировые новости

Европейские лидеры выступили с совместным заявлением в поддержку Украины перед ключевыми переговорами США и России, подчеркнув необходимость участия Киева в мирном урегулировании.

>