Международная недвижимость
Жизнь в Турции
12.05.2020
862

Новое заявление президента Турции по комендантскому часу

Президент Турции Реджеп Эрдоган выступил с заявлением, касающимся нового комендантского часа.

Согласно указу главы турецкого государства, комендантский час вводится с 16 мая по 19 мая. Будут ли исключения для каких-либо провинций пока не уточняется.

Также, Эрдоган заявил о том, что в воскресенье, 17 мая, пожилые люди опять смогут погулять на улице в течение 4-х часов, с 11.00 утра до 17.00 вечера.

Детям от 0 до 14 лет разрешается погулять в среду, 20 мая, с 11.00 утра до 17.00 вечера. В пятницу, 22 мая, можно будет погулять в те же часы молодым людям в возрасте от 15 до 20 лет.

Следите за новостями на нашем сайте, мы будем держать вас в курсе всех самых актуальных событий, происходящих в Турции.  


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

>