Международная недвижимость
Жизнь в Турции
02.09.2020
4678

Осень в Турции началась с жары

 Осень в Турции началась с жары

Во многих провинциях Турции на этой неделе аномально высокая температура воздуха. Ожидается, что температура воздуха по побережье Черного моря будет, в среднем, на 5 градусов выше нормы. А в южных районах, на берегах Средиземного моря, температура воздуха превысит сезонные нормы на 8-12 градусов.

Так, в Стамбуле ожидается 32 градуса, в Конье и Анталии — 39, в Чоруме и Токате — 40, в Адане и Амасье — более 42 градусов.

В связи с этим, министерство здравоохранения Турции просит местное население и особенно туристов, не привыкших к такой жаре, остерегаться тепловых ударов, соблюдать питьевой режим и носить головные уборы. Повышенное внимание следует уделять детям и пожилым людям.   


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>