Международная недвижимость
Жизнь в Турции
28.06.2021
2899

С 1 июля в Турции отменяются ограничения

С 1 июля в Турции отменяются ограничения

В Турции с 1 июля отменяется целый ряд ограничений. Соответствующее распоряжение выслано МВД во все провинции страны. 

Главные правила. 

Полная отмена комендантского часа (выходного дня и ночного). 

Общественный междугородний и городской транспорт будет работать в обычном режиме, лимит на число пассажиров снимается. 

Начнут работать кинотеатры. 

В заведениях общепита опять будет можно играть в настольные игры. 

Также, в заведениях общепита отменяется лимит на количество посетителей. 

Разрешено проводить помолвки, ночи хны и т.д.

На свадьбах снимается лимит по числу гостей. Также, на свадьбах разрешается застолье. 

В отелях и гостиницах разрешены все мероприятия. 

Разрешены все детские мероприятия в помещениях и на улице.

Госслужбы переходят на обычный режим работы. 

Работа кальянных пока остается под запретом.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>