Международная недвижимость
Жизнь в Турции
25.12.2023
635

Сегодня аэропорт им С. Гекчен увеличит пропускную способность

Сегодня в стамбульском аэропорту им Сабихи Гекчен открывается 2-ая вторая взлетно-посадочная полоса. Мероприятие состоится при участии президента Турции Реджепа Эрдгана.

Благодаря новой взлетно-посадочной полосе в воздушной гавани существенно увеличится пассажиропоток, аэропорт сможет принимать в несколько раз больше пассажиров. Новая полоса будет эксплуатироваться уже с завтрашнего дня.

Для вас мы предлагаем в Стамбуле все виды недвижимости. В главном турецком мегаполисе компания RestProperty имеет свое представительство. Будем рады видеть вас в нашем офисе и обязательно поможем стать владельцем квартиры или виллы в самом знаменитом турецком городе!


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

17 апреля в международном аэропорту Стамбула (IST) был запущен амбициозный проект, не имеющий аналогов в Европе — система одновременной эксплуатации трёх взлетно-посадочных полос.

Туризм

Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), с 28 апреля по 12 мая 2025 года за границу отправятся около 900 тысяч российских туристов, что на 30% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

>