Международная недвижимость
Жизнь в Турции
22.03.2019
1925

Сегодня в Алании начнется ультрамарафон

Сегодня в Алании начнется ультрамарафон

Сегодня, 22 марта, в турецкой Алании начнется традиционный ультрамарафон. Зрелищное спортивное мероприятие под названием «Тропой кочевников к вершине Тороса» проводится несколько раз в год и каждый раз в нем участвуют все больше людей. В этом году в состязании примут участие 460 спортсменов из 25 стран мира.

Участникам нужно будет преодолеть на выбор одну из нескольких трасс, длиной 73, 48, 28 или 17 километров. Маршруты трасс пролегают по живописным местам аланийских окраин. Мероприятие продлится до воскресенья. 

Муниципалитет Алании приглашает всех желающих поболеть за спортсменов. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Полный обзор событий в Турции за 18 июля 2025: футбол, жара, пенсии, eSIM, распродажи, сериал Çift Kişilik Oda, MasterChef и визовые новости ЕС.

Культура

Традиционный турецкий фестиваль Gökbel Yaylası в 2025 году впервые пройдет 4 дня с расширенной программой: женский футбол, волейбол и масляная борьба для всех возрастов. Новый формат "Gökbel для всех" на живописном плато в 1650 м над уровнем моря.

Мировые новости

С 16 января 2026 года украинцы смогут официально иметь два гражданства. Узнайте, какие страны включены в список, как получить второй паспорт через инвестиции в недвижимость и какие преимущества это дает.

Туризм

Успей купить билеты AJet всего за 9 евро! Только с 17 по 19 июля — идеальный момент для путешествия и покупки недвижимости в Турции.

>