Международная недвижимость
Жизнь в Турции
02.04.2021
2315

Сегодня в Турции начинается комендантский час

В Турции с сегодняшнего вечера начинается очередной комендантский час выходного дня. Комендантский час начнется 2 апреля в 21.00 и будет действовать до 05.00 утра 5 апреля. 

В выходные дни не будут работать торговые центры и рынки. При этом, продуктовые магазины, пекарни, овощные и мясные лавки, а также цветочные магазины будут работать с 10.00 до 17.00. 

Рестораны и кафе в выходные дни работают только на доставку с 10.00 до 20.00. 

Отметим, что все ограничения действующие в Турции, не касаются туристов. Они могут спокойно передвигаться по городу, пользоваться общественным транспортом, посещать пляжи, магазины и пр. и во время комендантского часа.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>