Международная недвижимость
Жизнь в Турции
08.05.2023
4449

THY наращивает прибыль

THY наращивает прибыль

Чистая прибыль "Турецких авиалиний" (THY), флагманской авиакомпании Турции, за первый квартал составила 233 миллиона долларов. И это самый высокий показатель по доходам за 1 квартал. Больше всего денег Turkish Airlines зарабатывает на международных перевозках. Рост пассажиропотока с января по апрель текущего года на международных рейсах составил более 80%. 

Самолеты авиакомпании, которой уже 90 лет,  летают более чем по 300 направлениям почти во все страны мира. В авиапарке THY сейчас 411 самолетов. 

Также, по итогам первого квартала, "Турецкие авиалинии" стали и авиакомпанией, которая выполняет больше всего рейсов в день в Европе. В среднем, количество рейсов за сутки 1446. THY - одна из лучших авиакомпаний мира, которая представляет максимально качественные услуги и отличный сервис для своих пассажиров. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>