Международная недвижимость
Жизнь в Турции
27.09.2018
3922

«Цветочная фабрика» Алании обеспечивает красоту города

В Алании миллионы цветов растут на улицах города. Обеспечивает цветочное изобилие «Цветочный завод», который находится в Обе. Круглый год в теплицах и на открытом грунте там выращивают миллионы растений, которые, в период цветения, высаживаются в парки и на улицы Алании.

Это огромное предприятие, территория которого составляет несколько тысяч кв. метров.

Цветочный питомник был открыт 2,5 года назад, только за прошлый год там было выращено более 1 млн 300 тысяч цветов и кустарников.

Растения «Цветочной фабрики» высаживаются во все районы Алании, даже самые отдаленные. Специальные ландшафтные рабочие формируют из цветов всевозможные дизайнерские клумбы.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>