Международная недвижимость
Жизнь в Турции
01.05.2023
3027

Турция отмечает 1 мая. Поздравляем с праздником!

Сегодня Турецкая республика отмечает День труда и солидарности. Этот праздник в стране проходит очень весело и активно. Запланированы торжественные парады, концерты, различные шоу и т.д., которые будут проводиться в каждом городе республики.

В Турции 1 мая является выходным днем, не работают государственные заведения, образовательные и т.д. Впрочем, почти для всех коммерческих организаций,  большинства магазинов, заведений общепита сегодня рабочий день.

Команда международной компании по продажам недвижимости в Турции RestProperty поздравляет вас с этим прекрасным весенним праздником! Мы желаем вам отличного настроения, благополучия и всего самого наилучшего.

Офисы RestProperty сегодня работают в обычном режиме. Мы вас ждем!


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>