Международная недвижимость
Жизнь в Турции
23.12.2019
3501

Турция в ТОП-10 лучших стран для жизни иностранцев

Турция в ТОП-10 лучших стран для жизни иностранцев

Турецкая республика заняла седьмое место в списке стран самых благоприятных для жизни и работы иностранных граждан. Исследование было проведено британской финансовой организацией Expat Explorer в 163 странах мира. Всего было опрошено 18 тысяч иммигрантов, которые выбрали для жизни и работы другую страну. В итоге, более 60% респондентов из числа иностранцев, живущих в Турции, заявили о том, что в республике им живется и работается очень комфортно.

Отметим, что в Турции с каждым годом растет число иностранцев, которые переехали в страну на ПМЖ. В этом году установлен очередной рекорд и по продажам недвижимости в Турции иностранным гражданам.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>