В Аланье готовятся к Новому году

В Аланье (провинция Анталия) идет активная подготовка к Новому году. На площади установлена елка, созданы локации для фотографирования. В городе проводится тщательная уборка и дезинфекция.
Аланья ― одно из любимых мест отдыха иностранцев в Турции. И в этом году, несмотря на эпидемию коронавируса нового типа, в Аланье ожидают туристов, которые уже начинают прибывать. В следующую предновогоднюю неделю число иностранцев увеличится еще больше, многие из них приезжают на новогодние праздники в свои квартиры и виллы.
Для тех, у кого пока нет своей недвижимости в Аланье, мы предлагаем большой выбор квартир и вилл в разных районах этого красивого города на юге Турции. Лучшие новогодние предложения на нашем сайте.