Международная недвижимость
Жизнь в Турции
08.10.2020
681

В Алании прошло заседание горсовета

В турецкой Алании состоялось октябрьское заседание городского совета под председательством мэра города Адэма Мурата Юджеля. На заседании глава города еще раз призвал всех к бдительности и к точному соблюдению правил по профилактике коронавирусной инфекции.

«Я сам перенес это заболевание. И желаю всем, кто сейчас болен, поскорее выздороветь. Главное не забывайте о мерах профилактики», — заявляет Юджель.

Также, на заседании были рассмотрены вопросы подготовки к празднованию Дня республики, текущие вопросы по ремонту дорог и благоустройству города.

По словам Юджеля, сейчас в Алании, как и всегда, спокойная обстановка.

«Мы приглашаем к нам туристов, приезжайте на отдых, погода позволяет отлично провести время», — говорит мэр Алании.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

>