Международная недвижимость
Жизнь в Турции
09.12.2019
4880

В Анталье готовятся к Форуму дипломатии

В туристической столице Турции, городе Анталия, будет проведен Форум дипломатии. Масштабное международное событие будет проходить в первый раз и сейчас ведется подготовка к нему. В форуме, который посвящен туристическому сектору, примут участие политики, ученые, представители турсферы.

Как заявляет глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, главной целью форума станет презентация возможностей туризма в Турции не только в провинции Анталия, но и в остальных регионах страны.

«Анталью любят и знают во всем мире. Но у нас есть и множество других провинций, не менее красивых и удобных для отдыха. Мы хотим, чтобы иностранные туристы знали о них», — заявляет Чавушоглу. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>