Международная недвижимость
Жизнь в Турции
24.05.2019
2434

В Анталии из песка создали «Морские легенды»

В Анталии из песка создали «Морские легенды»

В Анталии начался международный фестиваль песчаных скульптур. Мероприятие традиционное, проводится уже в 14-ый раз. В этом году тема фестиваля — «Морские легенды». Всего было построено почти 200 различных скульптур, на них ушло 10 тысяч тонн песка.

Скульпторы каждый год удивляют горожан и гостей Анталии самыми невероятными поделками. В этом году зрители смогут увидеть Левиафана, Кракена, русалок и сирен, царя морей Посейдона и множество других «морских легенд». Отметим, что выставку песчаных композиций можно посещать не только днем, но и ночью, для этого разработана специальная система подсветки.

Фестиваль проходит на территории пляжа в Ларе.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Анталья покоряет соцсети, Эрдоган говорит о войне, ЦБ готовит ставку, а народ — платит налоги. Обзор новостей Турции с иронией и фактами.

Жизнь в Турции

Российские СМИ пугают туристов бактериями в Турции. Рассказываем, что на самом деле происходит на курортах и стоит ли бояться.

Жизнь в Турции

Анализ главных трендов турецкого интернета: от футбольных матчей и налогов ÖTV до землетрясения в России. Полный обзор популярных поисковых запросов с аналитикой и ироничными комментариями.

Жизнь в Турции

Наводнение в Анкаре, миллионы запросов о поступлении, Хакан Чалханоглу в заголовках и студенты, обнимающие Google и айран. Юмористический обзор дня.

>