Жизнь в Турции
09.06.2021
508

В Анталии открылся еще один общественный пляж

Министерство культуры и туризма Турции заявило об открытии еще одного общественного пляжа в провинции Анталия. Пляж стал четвертным общественным пляжем, открытым минтуризма страны в провинции. Пляж Чамьюва находится недалеко от Кемера. Длина побережья порядка 350 метров, на пляже размещено 500 шезлонгов. 

Посещение пляжа бесплатное как для жителей Турции, так и для иностранных туристов. 

"Мы рады представить еще один общественный пляж. За порядком на нем будет следить муниципалитет. На пляже есть вся необходимая инфраструктура", ㅡ заявил на открытии пляжа замминистра культуры и туризма Турции Надир Альпаслан.

Напомним, недавно были открыты общественные пляжи в Белеке и Манавгате.


Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>