Международная недвижимость
Жизнь в Турции
19.07.2019
517

В Анталии выбрали самую красивую

В туристической столице Турции Анталии прошел конкурс красоты «Мисс Средиземноморье-2019». Мероприятие проводится уже в двадцатый раз и всегда привлекает к себе внимание множества гостей, в том числе и зарубежных туристов.

В этом году за корону победительницы боролись двенадцать участниц. В итоге королевой красоты Средиземноморья стала Ачелия Ялчынкая. Свою корону ей передала победительница прошлого года Айлин Севгили. Девушки показывали свои творческие способности, выступали в роскошных нарядах и никто из гостей мероприятия не остался равнодушным — все выступления красоток встречали бурными овациями. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>