В Махмутларе — масштабные инфраструктурные работы

В Аланье, в районе Махмутлар, начались масштабные инфраструктурные работы. Об этом заявили в муниципалитете. Сейчас в районе проводятся работы по чистке и обновлению ливневых конструкций. Планируется, что они будут заменены и\или почищены по всему району.
«Таким образом мы решим инфраструктурную проблему. Махмутлар — самый крупный район нашего города и важно сделать в нем все работы быстро и в полном объеме», — заявляет мэр Аланьи Адэм Мурат Юджель.
Добавим, что Махмутлар не только самый большой, но и самый многонациональный район Аланьи, там проживает очень много иностранцев.
Специалисты компании RestProperty подберут для вас недвижимость в любом из районов Аланьи. В городе у нас два офиса, в том числе и головной. Обращайтесь, будем рады помочь вам стать собственниками недвижимости у моря, в центре города, у подножья гор и т.д. в солнечной Аланье, на прекрасном турецком курорте.