Международная недвижимость
Жизнь в Турции
09.01.2024
2505

В Махмутларе — масштабные инфраструктурные работы

В Махмутларе — масштабные инфраструктурные работы

В Аланье, в районе Махмутлар, начались масштабные инфраструктурные работы. Об этом заявили в муниципалитете. Сейчас в районе проводятся работы по чистке и обновлению ливневых конструкций. Планируется, что они будут заменены и\или почищены по всему району.

«Таким образом мы решим инфраструктурную проблему. Махмутлар — самый крупный район нашего города и важно сделать в нем все работы быстро и в полном объеме», — заявляет мэр Аланьи Адэм Мурат Юджель.

Добавим, что Махмутлар не только самый большой, но и самый многонациональный район Аланьи, там проживает очень много иностранцев.

Специалисты компании RestProperty подберут для вас недвижимость в любом из районов Аланьи. В городе у нас два офиса, в том числе и головной. Обращайтесь, будем рады помочь вам стать собственниками недвижимости у моря, в центре города, у подножья гор и т.д. в солнечной Аланье, на прекрасном турецком курорте.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>