Жизнь в Турции
05.01.2022
879

В Мугле увеличат автобусный парк

В провинции Мугла будет больше автобусов, благодаря чему увеличится транспортная сеть и станет больше рейсов. 

В течение года в автобусный парк провинции будет добавлено 90 новых автобусов. Все они будут направлены в разные города и районы провинции, в частности, в город Бодрум, Фетхие и т.д.

Увеличение автопарка необходимо из-за всё растущего населения провинции. Сейчас Мугла очень востребована в плане покупки недвижимости, все больше людей покупают там жилье. И если раньше квартиры и виллы в Мугле приобретались, в основном, для проведения отпусков, то сейчас владельцы своего жилья перебираются в Муглу для постоянного, круглогодичного проживания. В связи с этим в провинции идут масштабные работы по улучшению инфраструктуры, строительству дорог, добавлению новых рейсов и т.д. 

Лучшая недвижимость Бодрума от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>