Международная недвижимость
Жизнь в Турции
30.04.2020
868

В Турции эпидемия Ковид-19 пошла на спад

В Турции продолжает снижаться количество вновь выявленных заболевших коронавирусом нового типа. На настоящее время полностью вылечены и выписаны из больниц более 44 тысяч человек. Таким образом, количество вылечившихся превысило треть от общего количества заболевших. Снижается и число летальных исходов, а также, число больных, находящихся в палатах интенсивной терапии. 

За прошедшие сутки было проведено свыше 43 тысяч тестов. Всего с начала вспышки заболевания было сделано более 991 тысячи тестов.

Как отмечает министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа, число новых случаев заражения находится на прогнозируемом уровне. Ситуация постепенно становится все лучше.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

>