Международная недвижимость
Жизнь в Турции
15.10.2018
4506

В Турции купить дешевле теперь можно десятки видов продукции

В Турецкой республике продолжается снижение цен.

Напомним, на прошлой неделе, в рамках борьбы с ростом инфляции, правительство Турции предложило бизнес-сообществу снизить цены на розничные товары и продукты. Предприниматели разных уровней незамедлительно откликнулись.

В частности, такие крупные сетевые магазины как Metro, Migros, Carrefour, BIM и ряд других, уже уменьшили стоимость 50 наименований различных продуктов на 10%. В Государственном Управлении по мясомолочной продукции заявили о том, что из мясомолочной продукции стало дешевле на 10% десять наименований. Что касается черного чая, то его цена не снизилась, однако продавцы заявили, что и повышаться она не будет в течение двух месяцев. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>