Международная недвижимость
Жизнь в Турции
06.04.2020
3135

В Турции новые меры в борьбе с коронавирусом

В Турции новые меры в борьбе с коронавирусом

Президент Турции Реджеп Эрдоган обнародовал новые меры, предпринятые властями в рамках борьбы с коронавирусом нового типа.

Так, на 15 дней запрещены выезды и въезды в 31 провинцию страны. Также, запрещено выходить на улицу людям моложе 20 лет. Все остальные обязаны надевать защитные маски, находясь вне дома.

Такое решение принято в соответствии с рекомендациями Научного совета.

Отметим, что на настоящее время в Турции выздоровели и выписаны из больницы более тысячи человек. По данным за вчерашний день, в Турции было поведено 20 тысяч тестов.

Как заявляет глава республики, только соблюдя все предписания, народ Турции сможет вернуться к обычной жизни в минимально возможные сроки. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

5 октября в Аланье состоится грандиозный финал национального конкурса барменов. 18 финалистов поборются за звание лучшего, используя тропические фрукты и инновационные техники. Образовательные мастер-классы и дегустации для всех гостей.

Жизнь в Турции

Узнайте, как турецкий спутниковый оператор TÜRKSAT за год сэкономил 82 миллиона лир и сократил выбросы CO₂ на 8400 тонн благодаря собственной солнечной электростанции в Анкаре. Подробности проекта и комментарий министра.

Жизнь в Турции

Исчерпывающий обзор ограниченной по времени акции от турецкого авиаперевозчика AJet. Статья содержит все детали: сроки покупки и вылета, условия получения скидки 30%, способы бронирования и популярные внутренние направления. Материал структурирован для легкого восприятия информации и простимулирует к действию.

Жизнь в Турции
Захватывающий матч между Alanyaspor и Beşiktaş на стадионе в Оба. Вся информация о билетах, 
времени проведения и ожидаемой атмосфере на стадионе.
>