Международная недвижимость
Жизнь в Турции
26.08.2020
4870

В Турции откроются 39 новых ТЦ

В Турции до 2023 года планируется открыть 39 новых торговых центров. По данным Ассоциации ТЦ и инвесторов Турции, торговые центры сейчас – один из оптимальных вариантов для совершения покупок, в них можно купить буквально все, в одном месте.

Более того, специалисты считают, что посещение торговых центров безопаснее, чем, к примеру, уличных базаров и небольших магазинов, поскольку в ТЦ более тщательно соблюдаются все правила в рамках борьбы с Ковид-19, а благодаря большим площадям, нет и большой скученности людей.

Сейчас в Турции насчитывается 436 торговых центров, они есть почти в каждом городе страны. Больше всего ТЦ в крупных городах, таких как Стамбул, Анкара, Анталия, Измир и т.д.

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>