Международная недвижимость
Жизнь в Турции
01.09.2020
1072

В Турции открываются ярмарки в помещениях

В Турции открываются ярмарки в помещениях

В Турции с сегодняшнего дня вновь начинают работать ярмарки в закрытых помещениях. Работать они будут с соблюдением новых правил по профилактике распространения коронавирусной инфекции.  

Обязательно использование масок, на ярморочных площадях должна быть хорошая вентиляция, у входа посетителям будут измерять температуру. В помещении могут одновременно находиться ограниченное количество людей — один человек на 10 квадратных метров. Обязательны регулярные дезинфицирующие процедуры.  

Все ярмарки и выставочные мероприятия будут регулярно проверяться соответствующими службами.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>