В Турции прошли празднования православной Пасхи

Вчера в Турции масштабно отмечали один из главных православных праздников - Пасху. Во многочисленных православных церквях были организованы молебны. В частности, торжественные богослужения прошли в Стамбуле, Анталии и других городах Турции. Мероприятия были людными, в Турции проживает очень много православных христиан.
Кстати, в таких городах, как Аланья, религиозные праздники мусульмане и христиане давно отмечают вместе. Так, сейчас на ежевечерних ифтарах всегда много русских, украинцев и т.д., в свою очередь Пасху вчера православные отмечали вместе с турецкими друзьями.
Приезжайте к нам за покупкой недвижимости, приезжайте к нам жить! Турция радушно встречает всех и рада представителям любых национальностей и вероисповеданий.
Лучшая недвижимость Аланьи от RestProperty.