Международная недвижимость
Жизнь в Турции
05.09.2022
1615

В Турции стало больше ТЦ

В Турции увеличилось количество торговых центров. За первое полугодие текущего года в стране открылось 5 ТЦ общей площадью примерно 120 тыс кв метров. 

Продолжается строительство еще нескольких торговых центров, которые будут введены в эксплуатацию до конца года. Также, в будущем году запланировано строительство еще до десяти ТЦ в разных провинциях страны. Больше всего торговых центров в Стамбуле, более 37% от общего числа ТЦ в стране. 

Стоит отметить, что работа в торговых центрах, которых сейчас в Турции более 350, вполне активная, уровень продаж и услуг практически вышел на допандемийные показатели. Сейчас в стране работают все ТЦ в режиме полноценной загрузки.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>