Международная недвижимость
Жизнь в Турции
28.08.2020
586

Власти Турции поддерживают население

В Турции, в рамках поддержки населения во время эпидемии коронавируса нового типа, продолжает оказываться всесторонняя помощь. По словам министра семьи, труда и социальных услуг Турции Зехры Сельчук, с начала эпидемии было выплачено уже более 31 миллиарда турецких лир.

«Эти деньги пошли на пособия, выплаты заработной платы, оплачивания вынужденных отпусков и других программ социальной поддержки. Мы охватили максимум населения, постарались помочь всем и продолжаем помогать», — подчеркивает Сельчук.

Также, власти Турции продолжают оказывать помощь категориям населения, особенно пострадавшим от эпидемии — малоимущим семьям, одиноким пожилым людям, людям, оставшимся без работы и т.д.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

>