Жизнь в Турции
28.10.2021
216

Завтра в Турции День республики

Завтра, 29 октября, в Турции знаменательный день и большой праздник. Страна будет отмечать День республики. Торжественные мероприятия пройдут во всех городах Турции. В частности в Аланье запланировано шествие с факелами, которое начнется у памятника Ататюрку в 19 часов. В 21.00 час пройдет праздничный концерт. 

День республики ㅡ национальный праздник, в Турции это выходной день, не будут работать госучреждения, банки и т.д.

Обращаем ваше внимание! В связи с шествиями, во всех крупных городах Турции будет частично перекрыты главные дороги для движения автомобилей. Заранее выбирайте маршрут, какие именно дороги будут закрыты, уточняйте на сайтах муниципалитетов. 

Международная компания по продажам недвижимости в Турции RestProperty завтра работает в штатном режиме.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>