Международная недвижимость
Новости
09.10.2017
1822

Главная новость от компании RestProperty!

Главная новость от компании RestProperty!

Уважаемые клиенты нашей компании и все, кого интересует недвижимость в Турции! У нас есть отличная новость для вас! Компания RestProperty сегодня, 9 октября, в 19:00 часов по турецкому времени проводит прямой эфир.

На связи с вами будет руководитель отдела продаж нашей компании Людмила Туфан. Вы можете задать ей абсолютно любые вопросы, связанные с недвижимостью. В режиме реального времени она ответит на все ваши вопросы, касающиеся покупки и продажи жилья, сдачи его в аренду, получения ВНЖ и ПМЖ в Турецкой республике.

Посмотреть эфир и задать свой вопрос можно будет по ссылке
Напоминаем разницу во времени: Турция-Казахстан: +3 часа; Турция-Москва: разницы во времени нет; Турция-Киев: разницы во времени нет.
Не пропустите эфир, это уникальная возможность узнать максимум полезной информации из первых рук! Будем ждать ваши вопросы!

09.10.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>