Международная недвижимость
Инновации
11.06.2020
940

До конца года в Турции будет построено еще 5 больниц

В Турции, несмотря на эпидемию коронавируса, которая сейчас пошла на спад, продолжается строительство социально важных объектов. Как заявляет президент страны Реджеп Эрдоган, до конца года будет построено еще пять городских больниц в разных городах страны.

Напомним, в конце мая в Стамбуле открылся один из самых больших медицинских центров Турции. Особенностью его является то, что все здания в центре построены таким образом и из таких материалов, что выдержат любые землетрясения.

По словам главы республики к 2023 году в Турции будет построено еще 30 больниц в тридцати крупных городах. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>