Международная недвижимость
Инновации
31.05.2019
5012

Эрдоган: «В Турции сферу юстиции будем развивать по-новому»

Эрдоган: «В Турции сферу юстиции будем развивать по-новому»

В Турции новая стратегия развития сферы юстиции. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган.

По словам главы турецкого государства, новая стратегия предусматривает изменения судебных реформ, среди которых выделяются два главных направления, поставлены 63 основных цели и всего будет 256 этапов. Суть новой судебной реформы в том, чтобы сформировать новые подходы для обеспечения свободы слова. 

«Мы хотим, чтобы наши реформы повысили доверие к судебной системе страны. Также это будет способствовать созданию благоприятной инвестиционной среды», — отметил турецкий лидер в своем заявлении.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В Турции жара, пожары, громкие аресты и международные сделки. Все тренды 23 июля 2025 — с юмором и фактами.

Жизнь в Турции

Анталья покоряет соцсети, Эрдоган говорит о войне, ЦБ готовит ставку, а народ — платит налоги. Обзор новостей Турции с иронией и фактами.

Жизнь в Турции

Анализ главных трендов турецкого интернета: от футбольных матчей и налогов ÖTV до землетрясения в России. Полный обзор популярных поисковых запросов с аналитикой и ироничными комментариями.

Жизнь в Турции

Российские СМИ пугают туристов бактериями в Турции. Рассказываем, что на самом деле происходит на курортах и стоит ли бояться.

>